Turnierergebnisse 2015

 

Datum Ort Reiter Pferd Kategorie

Platzierung 

11.04.-12.04. Billigheim Chiara König Lasslo Führzügel WB 2.
18.04.-19.04. Achern Patric Puscha Nero L-Kandare 6.
02.05.-03.05. Zaisenhausen Korina Uhlmann Wanda L-Kandare 6.
09.05.-10.05. Daxlanden Tanja König Chiara A-Springpferde 5.
15.05.-17.05. Weingarten Chiara König Lasslo Führzügel WB 3.
    Tanja König Chiara A-Springpferde 4.
    Tanja König Cäthe L-Springen 8.
  Mühlacker Chiara König Lasslo Führzügel WB 3.
    Tanja König Chiara A-Springpferde 2.
23.05.-25.05. Ötigheim Patric Puscha Nero L-Kandare 4.
    Patric Puscha Acolan B L-Springen 4.
    Korina Uhlmann Wanda M-Dressur 6.
    Stina Ehlgötz Sazou Stilspring-WB 9.
    Tamara Kull Sandjego Stilspring-WB  
29.05.-31.05. Blankenloch Melanie Frölich Cherie A**-Springen 7.
    Tamara Kull Sandjego A-Stilspringen 4.
    Tamara Kull Sandjego Stilspring-WB 11.
05.06.-07.06. Eggenstein Patric Puscha Nero L-Kandare 4.
20.06.-21.06. Wiesloch Elena Rößling Sazou M-Dressur 2.
    Stina Ehlgötz Sazou Springreiter WB 4.
    Tanja König Cäthe L-Springen 3.
    Tanja König Cäthe L-Springen 6.
  Kirrlach Elke Potucek-Puscha Brilliant L-Kandare 6.
    Patric Puscha Nero L-Kandare

8.

27.06.-28.06. Hambrücken Melanie Frölich Cherie A**-Springen 6.
04.07.-05.07. Ubstadt-Weiher Patric Puscha Santino B L-Kandare 1.
    Patric Puscha Acolan B L-Springen 4.
    Jana Hübner Emerald A-Dressur 2.
11.07.-12.07. Langensteinbach Jana Hübner Emerald A**-Dressur 3.
    Korina Uhlmann Sally L-Kandare 6.
    Patric Puscha Nero L-Kandare 8.
    Tanja König Chiara A**-Springpferde 2.
    Tanja König Cäthe L-Punktespringen 5.
    Chiara König Oskar Führzügel-WB  
    Elke Potucek-Puscha Brilliant M-Dressur 5.
01.08.-02.08. Muggensturm Tanja König Chiara A**-Springpferde 4.
    Tanja König Cäthe L-Springen 11.
    Korina Uhlmann Wanda L-Kandare 5.
    Korina Uhlmann Wanda M-Dressur 4.
    Patric Puscha Santino B L-Trense 4.
    Patric Puscha Brilliant M-Dressur 2.
08.08.-09-08. Bad Schönborn Patric Puscha Santino B L-Trense 9.
    Patric Puscha Brilliant M-Dressur 3.
    Tanja König Cäthe L-Punktespringen 7.
    Tanja König Cäthe L-Springen 8.
    Melanie Frölich Cherie A**-Springen 4.
15.08.-16.08. Königsbach Tanja König Cäthe M-Springen 5.
29.08.-30.08. Heidelberg-Kirchheim Korina Uhlmann Sunshine L-Dressurreiter 5.
    Korina Uhlmann Wanda M-Dressur 7.
    Patric Puscha Acolan B  L-Springen 3.
04.09.-06.09. Heidelsheim Korina Uhlmann Wanda L**-Kandare 6.
    Korina Uhlmann Wanda M-Dressur 5.
    Patric Puscha Santino B L-Trense 4.
    Tanja König Cäthe L-Springen 13.
    Chiara König Oskar Führzügel WB 4.
10.09.-13.09. Oberhausen Patric Puscha Acolan B L-Springen 6.
    Patric Puscha Santino B L-Dressur 1.
    Patric Puscha Nero M-Dressur 3.
    Patric Puscha Brilliant M-Dressur 6.
  Durmersheim Jana Hübner Emerald A**-Dressur 6.
19.09.-20.09. Maulbronn Tanja König Cäthe L-Springen 4.
    Tanja König Chiara A-Springpferde 2.
16.10.-18.10. Billigheim Tanja König Chiara A-Springpferde 7.
    Chiara König Lasslo Führzügel WB 2.

 

 

Datum Ort Reiter Pferd Kategorie

Platzierung 

11.04.-12.04. Billigheim Chiara König Lasslo Führzügel WB 2.
18.04.-19.04. Achern Patric Puscha Nero L-Kandare 6.
02.05.-03.05. Zaisenhausen Korina Uhlmann Wanda L-Kandare 6.
09.05.-10.05. Daxlanden Tanja König Chiara A-Springpferde 5.
15.05.-17.05. Weingarten Chiara König Lasslo Führzügel WB 3.
    Tanja König Chiara A-Springpferde 4.
    Tanja König Cäthe L-Springen 8.
  Mühlacker Chiara König Lasslo Führzügel WB 3.
    Tanja König Chiara A-Springpferde 2.
23.05.-25.05. Ötigheim Patric Puscha Nero L-Kandare 4.
    Patric Puscha Acolan B L-Springen 4.
    Korina Uhlmann Wanda M-Dressur 6.
    Stina Ehlgötz Sazou Stilspring-WB 9.
    Tamara Kull Sandjego Stilspring-WB  
29.05.-31.05. Blankenloch Melanie Frölich Cherie A**-Springen 7.
    Tamara Kull Sandjego A-Stilspringen 4.
    Tamara Kull Sandjego Stilspring-WB 11.
05.06.-07.06. Eggenstein Patric Puscha Nero L-Kandare 4.
20.06.-21.06. Wiesloch Elena Rößling Sazou M-Dressur 2.
    Stina Ehlgötz Sazou Springreiter WB 4.
    Tanja König Cäthe L-Springen 3.
    Tanja König Cäthe L-Springen 6.
  Kirrlach Elke Potucek-Puscha Brilliant L-Kandare 6.
    Patric Puscha Nero L-Kandare

8.

27.06.-28.06. Hambrücken Melanie Frölich Cherie A**-Springen 6.
04.07.-05.07. Ubstadt-Weiher Patric Puscha Santino B L-Kandare 1.
    Patric Puscha Acolan B L-Springen 4.
    Jana Hübner Emerald A-Dressur 2.
11.07.-12.07. Langensteinbach Jana Hübner Emerald A**-Dressur 3.
    Korina Uhlmann Sally L-Kandare 6.
    Patric Puscha Nero L-Kandare 8.
    Tanja König Chiara A**-Springpferde 2.
    Tanja König Cäthe L-Punktespringen 5.
    Chiara König Oskar Führzügel-WB  
    Elke Potucek-Puscha Brilliant M-Dressur 5.
01.08.-02.08. Muggensturm Tanja König Chiara A**-Springpferde 4.
    Tanja König Cäthe L-Springen 11.
    Korina Uhlmann Wanda L-Kandare 5.
    Korina Uhlmann Wanda M-Dressur 4.
    Patric Puscha Santino B L-Trense 4.
    Patric Puscha Brilliant M-Dressur 2.
08.08.-09-08. Bad Schönborn Patric Puscha Santino B L-Trense 9.
    Patric Puscha Brilliant M-Dressur 3.
    Tanja König Cäthe L-Punktespringen 7.
    Tanja König Cäthe L-Springen 8.
    Melanie Frölich Cherie A**-Springen 4.
15.08.-16.08. Königsbach Tanja König Cäthe M-Springen 5.
29.08.-30.08. Heidelberg-Kirchheim Korina Uhlmann Sunshine L-Dressurreiter 5.
    Korina Uhlmann Wanda M-Dressur 7.
    Patric Puscha Acolan B  L-Springen 3.
04.09.-06.09. Heidelsheim Korina Uhlmann Wanda L**-Kandare 6.
    Korina Uhlmann Wanda M-Dressur 5.
    Patric Puscha Santino B L-Trense 4.
    Tanja König Cäthe L-Springen 13.
    Chiara König Oskar Führzügel WB 4.
10.09.-13.09. Oberhausen Patric Puscha Acolan B L-Springen 6.
    Patric Puscha Santino B L-Dressur 1.
    Patric Puscha Nero M-Dressur 3.
    Patric Puscha Brilliant M-Dressur 6.
  Durmersheim Jana Hübner Emerald A**-Dressur 6.
19.09.-20.09. Maulbronn Tanja König Cäthe L-Springen 4.
    Tanja König Chiara A-Springpferde 2.
16.10.-18.10. Billigheim Tanja König Chiara A-Springpferde 7.
    Chiara König Lasslo Führzügel WB 2.

 

 

Datum Ort Reiter Pferd Kategorie

Platzierung 

11.04.-12.04. Billigheim Chiara König Lasslo Führzügel WB 2.
18.04.-19.04. Achern Patric Puscha Nero L-Kandare 6.
02.05.-03.05. Zaisenhausen Korina Uhlmann Wanda L-Kandare 6.
09.05.-10.05. Daxlanden Tanja König Chiara A-Springpferde 5.
15.05.-17.05. Weingarten Chiara König Lasslo Führzügel WB 3.
    Tanja König Chiara A-Springpferde 4.
    Tanja König Cäthe L-Springen 8.
  Mühlacker Chiara König Lasslo Führzügel WB 3.
    Tanja König Chiara A-Springpferde 2.
23.05.-25.05. Ötigheim Patric Puscha Nero L-Kandare 4.
    Patric Puscha Acolan B L-Springen 4.
    Korina Uhlmann Wanda M-Dressur 6.
    Stina Ehlgötz Sazou Stilspring-WB 9.
    Tamara Kull Sandjego Stilspring-WB  
29.05.-31.05. Blankenloch Melanie Frölich Cherie A**-Springen 7.
    Tamara Kull Sandjego A-Stilspringen 4.
    Tamara Kull Sandjego Stilspring-WB 11.
05.06.-07.06. Eggenstein Patric Puscha Nero L-Kandare 4.
20.06.-21.06. Wiesloch Elena Rößling Sazou M-Dressur 2.
    Stina Ehlgötz Sazou Springreiter WB 4.
    Tanja König Cäthe L-Springen 3.
    Tanja König Cäthe L-Springen 6.
  Kirrlach Elke Potucek-Puscha Brilliant L-Kandare 6.
    Patric Puscha Nero L-Kandare

8.

27.06.-28.06. Hambrücken Melanie Frölich Cherie A**-Springen 6.
04.07.-05.07. Ubstadt-Weiher Patric Puscha Santino B L-Kandare 1.
    Patric Puscha Acolan B L-Springen 4.
    Jana Hübner Emerald A-Dressur 2.
11.07.-12.07. Langensteinbach Jana Hübner Emerald A**-Dressur 3.
    Korina Uhlmann Sally L-Kandare 6.
    Patric Puscha Nero L-Kandare 8.
    Tanja König Chiara A**-Springpferde 2.
    Tanja König Cäthe L-Punktespringen 5.
    Chiara König Oskar Führzügel-WB  
    Elke Potucek-Puscha Brilliant M-Dressur 5.
01.08.-02.08. Muggensturm Tanja König Chiara A**-Springpferde 4.
    Tanja König Cäthe L-Springen 11.
    Korina Uhlmann Wanda L-Kandare 5.
    Korina Uhlmann Wanda M-Dressur 4.
    Patric Puscha Santino B L-Trense 4.
    Patric Puscha Brilliant M-Dressur 2.
08.08.-09-08. Bad Schönborn Patric Puscha Santino B L-Trense 9.
    Patric Puscha Brilliant M-Dressur 3.
    Tanja König Cäthe L-Punktespringen 7.
    Tanja König Cäthe L-Springen 8.
    Melanie Frölich Cherie A**-Springen 4.
15.08.-16.08. Königsbach Tanja König Cäthe M-Springen 5.
29.08.-30.08. Heidelberg-Kirchheim Korina Uhlmann Sunshine L-Dressurreiter 5.
    Korina Uhlmann Wanda M-Dressur 7.
    Patric Puscha Acolan B  L-Springen 3.
04.09.-06.09. Heidelsheim Korina Uhlmann Wanda L**-Kandare 6.
    Korina Uhlmann Wanda M-Dressur 5.
    Patric Puscha Santino B L-Trense 4.
    Tanja König Cäthe L-Springen 13.
    Chiara König Oskar Führzügel WB 4.
10.09.-13.09. Oberhausen Patric Puscha Acolan B L-Springen 6.
    Patric Puscha Santino B L-Dressur 1.
    Patric Puscha Nero M-Dressur 3.
    Patric Puscha Brilliant M-Dressur 6.
  Durmersheim Jana Hübner Emerald A**-Dressur 6.
19.09.-20.09. Maulbronn Tanja König Cäthe L-Springen 4.
    Tanja König Chiara A-Springpferde 2.
16.10.-18.10. Billigheim Tanja König Chiara A-Springpferde 7.
    Chiara König Lasslo Führzügel WB 2.

 

Ein Text! Sie können ihn mit Inhalt füllen, verschieben, kopieren oder löschen.

 

 

Ein Text! Sie können ihn mit Inhalt füllen, verschieben, kopieren oder löschen.

 

 

Unterhalten Sie Ihren Besucher! Machen Sie es einfach interessant und originell. Bringen Sie die Dinge auf den Punkt und seien Sie spannend.